• 6 апреля 2019, суббота
  • Екатеринбург, ул. Ленина, 49Б

06.04 / НЕЛЬСОН АУТДОР: GENTS (DK / SPA POP) + KATYA YONDER (RU / FLUFF POP)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бар "Нельсон Совин"
1847 дней назад
с 20:00 6 апреля до 2:00 7 апреля 2019
Екатеринбург
ул. Ленина, 49Б

"НЕЛЬСОН АУТДОР" — это выездные вечеринки крафтового бара "Нельсон Совин" с участием интересных электронных музыкантов из России и всего мира. 
В первом "АУТДОРЕ" примут участие датчане GENTS и KATYA YONDER. 
 

GENTS — это мечтательный нью-вейв из Копенгагена с синтезаторами, гитарой, чудным низким вокалом и красными клубами дымового генератора. Ребята иронично называют свой стиль "spa pop" и это как нельзя лучше иллюстрирует культуру скандинавской повседневности. Облачные поп-мелодии, синтезаторы восьмидесятых и танцевальные драм-машинки GENTS звучали на больших европейских фестивалях Roskilde, The Flow, Sziget и Reeperbahn. Возможно, это последний компактный тур ребят в небольших клубах, которые скоро заменят стадионы и ТВ. 

КАТЯ ЙОНДЕР играет и поёт песни в духе синт-попа и музыкальных раскопок эпохи минимал вейва, а ещё сочиняет красивый кинодраматургичный эмбиент с погружением в североевропейскую классическую музыку и берлинскую электронику. К слову, этим летом у Кати выходит новый альбом на лейбле Métron (Лондон-Берлин). 

Мероприятие проходит при поддержке Посольства Королевства Дания в Москве. 

Лофт "Плэйс" уютно расположен в глубине дворика "Уральского Рабочего" по адресу: ул. Ленина, 49Б.

Цена билета: 500 рублей. 

На входе: 700 рублей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше